Дмитрий

Как вы расцениваете угрозы Кери в адрес России?

ОК
Оксана Коскова

Как угрозы Жирика Штатам.

Ан
Анастасия

Кто только не угрожал России.
Где они теперь ?

Алексей Максимов

Так они уже считали Крым своим. Даже на сайте Пентагона были размещены тендеры на постройку военных баз там. А тут такой облом. Потому Обама ходит, как зомби последние месяцы. Видно ВПК пиндосии дает ему втык ежедневно.

Слава Калошин

как неудачную шутку

Сергей Лепков

Видать нюх потерял..

Алексей Иванов

Керри разговаривает с Лавровым постоянно.
Да вот говорят же по американскому тв, что русским и Путину надо научиться ИГНОРИРОВАТь критику, не принимать все эти вопли близко к сердцу

Алексей Шивыдкин

Пиндосы все такие. Что ни чиновник, то русофоб.

Яна Елисеева

идиотство какое-то

Наталья Шатохина

Банальный политический блеф, для продвижения своего политического рейтинга в США.

Дмитрий Кузькин

Один "Томагавк" в сторону Москвы и переустройство мира- однозначно не избежать!