Жанна Солонович

Из-за чего началась война НАТО против Югославии?

Мария Объедкова

Политика США остается неизменной даже сейчас.

Юлия Тимощук

Горбачев дал отмашку НАТО. Помощи Югославии не будет.

Ольга Медведева

Славянское государство с православной конфессией. .
Потенциальный союзник России. Значит нужно расчленить на несколько мелких, разрозненных и слабых.
!!!
Какой, на хрен, горбачёв? -Он давно уже был в "тираже"...
Война́ НА́ТО про́тив Югосла́вии (англ. Operation Allied Force, Опера́ция «Сою́зная си́ла» ) — военная операция НАТО против Союзной Республики Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года, во время войны в Косове.

Se
Sef

Мусульмане из Косово развязали войну.