Татьяна

Я хочу, чтобы началась война! Корея против.. . Интересно что будет)

Cветлана

Люди будут умирать.. чего сдесь интересного?, ты наверно просто молод и смерти не видел....

Юлічка Казіева

Ну и дурак/дура. Это всех коснется, да и ваще война - страшная вещь....

Мария

Надо быть полным придурком, чтобы хотеть начало войны

Ainura

Не началась, а продолжилась после долгого перемирия...

Душа Мега

А ты будешь у мамы под титькой сидеть и смотреть как кино? Всех коснется, думай что пишешь.

Сергей Колпаков

ну, и дурачек. Это же и Россию заденет.