Алексей Сидоров

Я хочу, чтобы сейчас началась война! Оправданы ли мои надежды?

работы нет! будущего и перспектив нет, типичный неудачник. хочу чтобы началась война и все те кто обокрал мой народ погибли в диких мучениях

Johnny

В войну гибнут все. Да же те, кто ни в чём не виноват.

Дмитрий Струнков

Не парся война давно уже идет...

Георгий Тараканов

тебя призовут сразу же

Ве
Вера

так иди воюй сам

Azamat Musoev

Тебя посещают мысли миллионов немецких граждан времён 30 х-40 х годов прошлого века. Почитайте историю. одно могу сказать.... лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Роман Евменов

какой вашЬ народ? который таки да?