Антон

На что готов человек? Чьи надежды не оправдались)

Олег Ходаков

Не на многое.... разбитые надежды отнимают последние силы....

Наталья Чельманова

На новые надежды

Дмитрий Черных

надежды не оправдываются у пессимистов

Алина Литвинова

1). О п р е д е л е н и е: «Миром людей управляют ИНТЕРЕСЫ людей. История человечества – есть история ИНТЕРЕСОВ человечества» .
2). С л е д с т в и я:
2.1). Любой человек готов делать (= не делать) только то, что человека ИНТЕРЕСУЕТ. И обратно:
2.1.1). «Только то, что человека НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, человек делать (= не делать) не будет, т. к. в данных случаях ИНТЕРЕСЫ человека и сам человек не готовы это делать (= не делать)» .
2.2). Надежды не оправдываются там, тогда и у тех, где, когда и для которых ОТСУТСТВУЮТ УСЛОВИЯ реализации (= материализации) личных ИНТЕРЕСОВ.

Елена Юн

Йес! Сработало!

Кс
Ксения

Кто - на продолжение борьбы, а кто - полностью потеряет надежду.