Юлия Костюк

Мнекажется что у автобуса названием Россия нет водителя.. Путин ты не оправдал мой надежды. . грабят нас а ты лишь ругаешь

Сергей Романов

У Автобуса есть водитель только есть те, кто перехватил руль, а Путина посадили в качестве успокоителя для пассажиров, но он не хочет быть таковым и делает все возможное чтобы перехватить управление у водителя и сесть самим за руль, и сделать это так, чтобы водитель напоследок не перевернул автобус. А кто водитель вы догадаетесь сами.

Sw
Sweet

Это Пушкин А. С. во всем виноват, помните как он кружку искал, чтобы выпить с горя...

Ерег@ Dеgтяреv

вы серьезно рассчитываете, что Путин сидит в Ответах и сейчас начнет оправдываться перед вашей надеждой?