Дмитрий

Кого вы бы лишили всякой надежды?

Cool

Честно? Тех кто за преступления против детей сидит. И ещё мля на УДО претендует.

Анастасия Штыкова

"Оставь надежду всяк, сюда входящий". Концовка надписи, размещённой над вратами ада в "Божественной комедии", созданной Данте Алигьери. Пока живем, надежда есть у всех. И умирает она последней не зря))

Татьяна

Альфонса.)

Андрей Дзюба

Того, кто живёт всю жизнь, как ограниченное животное и надеется на жизнь после смерти.