Анна Смирнова

На войне Россия против Китая кто выиграет?

я думаю китайцы за один день захватить Россию уних 300млн солдат на готове, остальное 500млн в отставке
Россия даже патронов нет столько ((
http://www.youtube.com/watch?v=kvRcLQ15fMI

Дмитрий Семенов

ну сам подумай! китайцы до урала дойдут и ни одного российского солдата не встретят....

Роман Афанасьев

Америка выиграет

Магдалена М

Конечно китай - шапками закидают

Александр Куликов

Не будет такой войны никогда! Мы с Китаем братья!

Влад Жуков

Расслабьтесь, Китай с Россией никогда воевать не будет - смысла нет...))

Андрей Решетников

Китай 300млн солдат за два что ли дня к оружию поставят)

На
Надежда

Выиграет Россия но бабла соберет Америка

НЕ
Наталья Елясова

у тебя откуда данные? у них 3 млн регулярной армии, остальое это просто человеческие ресурсы, китайци никогда в истории не отчличались могучей силой

Максим Паницкий

Китайцев много, они победят... всех не перебить.

Владимир Климов

путин откупится-продаст за $$$ им сибирь с востоком, и никакой войны

Игорь Гладун

нейтронную бомбу жах и се а выграет тот кто раньше кнопку нажмет

Azamat Amanturov

Как показывает опыт, все военные конфликты с Китаем и России заканчивались в пользу России.
Все таки китайский автомат и китайски же бронежелет уступает качеством российскому автомату и российскому бронежелету, а танки китайской сборки существенно уступают по качеству танкам российской сборки.

Светлана Саввина

А вы уверены в том что китайские истребители будут летать без наших двигателей? ракеты взлетят? Да и не зачем нам с ними воевать. Вот если США и НАТО нападёт, то возможно они будут на нашей стороне.

Сергей Иванов

Не могут захватить Россию.. .
Не все так просто...