Сергей Кондратьев

война россии и китая а все ли они сибяряков убьют???

Todasca

не ссы. лягушка. не потонем

Алексей

бросай курить эту гадость

Sex

Если их (Китая) принять за дичь, то не всех.

Фаррахов

Ниче у нас ракет хватит что бы их и все другие страны в каменный век закинуть.

Ан
Антон

Здесь - ТЕХНИКА. Берега не попутал?
В Кулинарии ещё - спроси!
Посчитай на китайском калькуляторе!

Вася

А что, они воюют? Откуда Вы это взяли?

De
Denis

А при чём тут сибиряки-то? Если китайцам надо будет - они сразу с Москвы начнут. Нафига им с рядовыми драться, когда возможности сразу ухлопать командование есть? Одной ядрёной хватит.. . А она у них есть! А потом будут добивать умственно отсталых: из них рабы ну никакие.

А вообще - нахрен надо китайцам с кем-то воевать? Они в первый день "войны" тысяч сто без боя сдадут, во второй - столько же.. . А через недельку видно будет. кто кого завоевал, без единого выстрела. Что такое МИЛЛИАРД представить можешь?