Са
Сашка

Убьют ли Россию деньги???

Таня Гусарова

Культ денег точно убьет. А точнее уже убил.

d.
d.alekcey

деньги изобретены человечеством несколько тысячелетий назад. ни одно государство не было "убито" именно деньгами. Причины появления и исчесновения государств и империй были, как правило, другими.

Анна Матвеева

Россию убьет отсутствие денег

Сергей Суховерхов

Деньги - бумага и кроме костра ничего не могут сотворить.. . Россию губят финансовые отношения почему то называемые экономикой.

Сергей Давлетшин

Доллар может по голове настучать! Да мы пофигисты!

Ольга

Правильную подкатегорию выбрал.

Рашид Габиев

вся суть в том. . что России ни на хер не нужнры еврейские деньги. мы, самодостаточны!

Ju
Justinas

Уже убили.

Ol
Oleg

Физически нет. А морально Россия находится в состоянии клинической смерти .

Настька Аржанухина

Уже нет.
В результате кризиса доллар умрёт.

Машенька Толкачева

Нет. Банкиры спасут народ! Сами всё разворуют и попрячут по заграничным банкам.

Ангельский Волк

Россию убило отсутствие денег для простых людей.

Zoka Mister

Нет наоборот ее убьет отсутствие денег а присутствие наоборот спасет.