Blondinko Net

Как Эдуард Ходос не боится, что его попросту убьют?

Хотя бы за это видео?
www.youtube.com/watch?v=bxd6Q7AkyCY

Алексей Карпов

Как мне стало известно, благодаря инициативе Рабиновича, за последние шесть лет еврейским гражданам Украины было выдано еще около 50 тысяч израильских паспортов. То есть, в общей сложности свыше 150 тысяч граждан Украины с израильскими паспортами и “сердцами, принадлежащими Израилю” являются потенциальными покупателями украинской земли.

Давайте поразмышляем, о каком следующем шаге “исторической справедливости” может идти речь? И вот тут сам собой напрашивается вывод, что следующей такой “исторической справедливостью” может стать проблема Хазарии, о чем я неоднократно писал в своих книгах.

Вкратце суть такова. В огромном нашем мире у евреев есть гипотетическая возможность претендовать только на два “святых” места: это, опираясь на Тору, Святая земля на Ближнем Востоке (Палестина) и земли Святой Руси, часть России и Украины в рамках Хазарского Каганата (VII – X век новой эры) , где до принятия христианства иудаизм существовал как государственная религия (всё та же Тора) . Первый проект, связанный с Палестиной, через ХХ веков удачно реализован.

Продажа украинской земли, памятуя печальный опыт палестинцев, может оказаться решающим для реализации второго проекта: восстановления Хазарии через Х веков забвения. И для этого уже многое сделано.

Создан мощный экономический, финансовый и информационный еврейский кулак, противостоять которому на сегодняшний день очень сложно. Можно не сомневаться, что с помощью 150 тысяч паспортов, без всякого вмешательства иностранцев, украинская земля попадет в «нужные» руки. Ведь неспроста в Днепропетровске в ноябре 2010 года премьер-министр Израиля Шимон Перес призвал украинцев забыть свою историю, а Днепропетровск назвал еврейской столицей Украины, и по моему глубокому убеждению, небезосновательно. И не просто так в Днепропетровске выстроен самый большой в мире еврейский центр. В городе на Днепре, у реки, на которой крестили Русь, на четырех гектарах возведен громадный двадцатиэтажный комплекс – синагога ХАБАДа.

На секундочку представим, если бы в Израиле на реке Иордан сейчас появился бы самый большой в мире славянский центр! Можете не сомневаться, что первым вопросом у евреев был бы – с какой стати? Поэтому там такие эксперименты не пройдут. Самое время вновь напомнить уже цитируемую ранее Еврейскую энциклопедию о «еврейском землевладении» в Израиле: «Идеология сионизма зиждется на историческом праве народа Израиля на страну Израиль. Политической реализацией этого права является суверенитет государства Израиль, а физической реализацией – еврейское землевладение в Израиле» .

Применительно к украинской действительности, где за 20 лет независимости украинская идеология так и не сформулирована, я бы перефразировал эту выдержку из Еврейской энциклопедии следующим образом: политической реализацией государства Украина является ее суверенитет, а физической реализацией – украинское землевладение в Украине.

В заключение хотел бы напомнить, что в Святом Писании в Молитве Господней «Отче наш» всего 64 слова. Это единственная Молитва, автор которой нам известен. Это – Христос, Сын Божий. Из миллионов слов, существующих в разных языках, им безусловно были выбраны наиболее значимые, важные и содержательные, и среди этих слов присутствуют: «земля» и «хлеб наш насущный» :

Отче наш, сущий на небесах! да святится Имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Евангелие от Матфея 6:9-13).

Эдуард Ходос, г. Харьков

28.07.11 г.

Марина Комарова

Деньги нужны

Ан
Антон

Эдуард Ходос мстит хаббатникам