Евгений Кравцов

это правда, что Путин скрывает свою семью от русских, потому что боится, что те их убьют?

Ян
Яна

Что ты курил, Вася?

Эдуард Евстигнеев

А почему жиденок этим интересуется, ? Или фантазия иссякла, врать уже больше нечего?

Nadir Dustov

а у него ещё разве семья сохранилась?)))))) ) ой ржу не магушечки....

Зульфия Кузнецова

Он же разведчик. Засекреченный, зашифрованный. Профессия накладывает отпечаток.

Olga Zala (Соловьева)

Зря ты мозги скрываешь свои, трудно скрыть то, чего нет

1 1

За бугром держит, чтоб если че в России, то сразу туда...

Алексей Громов

Ходят слухи, что тебя умом обделили, этим слухам можно доверять?