Дмитрий Иовенко

это правда, что ради Путина русские бы даже согласились переписать конституцию?

Артем :)

Конституция несомненно нуждается в поправках. Только при чем тут Путин? Это нужно народу.

***светлана ***

А зачем Путину какие-то там русские, если он уже перекроил эту несчастную Конституцию вдоль и поперек, а проще говоря, подогнал под себя. И Медведев ему в этом помог всеми силами и всей властью, что у него была.

Дмитрий Казаковцев

как таких дебилов, в голове которого пустые тараканьи попки, лишённые даже намёка на интеллект, в люди выпустили?? Чем тебе Путин то не нравится? Вам дали больше, чем Вы иметь должны, так Вы хотите всё и сразу это коммунисты Вас имели 80л, страна идёт к тому, что, Вы имеющие запросы английских лордов, мозгов не имеете вообще.. удобрение для земли, загаженное наркотой, дети Ваши страдать будут, вот в чём беда и даже при трижды переписанной конституции, Вам лишь бы наркоту легализовали да водки побольше.. Сами то что для того, чтоб лучше жили Ваши дети сделали? Ждёте, чтобы Вам на блюдечке принесли права Ваши, которых Вы были лишени все годы комун. беспредела

Александр Охапкин

Конечно, вручную...

Gevorg Azatyan

К сожалению такие персонажи имеются .

Юра Крутелев

не ради Путина, а ради самих себя конституцию, написанную пиндосами надо полностью переписать

Елена Левина

начиная с ленина, все правители переписывали конституцию под себя!

Виктория Бирюкова

Да, никто и не спрашивает, он сам переписывает...

Светлана Белка

В Украине Янукович, не спрашивая людей, уже изменил Конституцию под себя любимого...