Абдылазова Омуркан

Тут какой-то либерал сказал, что Конституция РФ переписана с американской, значит мы как американцы живём?

Алексей Хатаженков

Мы живем. Американцы - выживают. У нас - ОМС - у них - медицина только за деньги. У нас программа поддержки моно-городов, у них Детройт - один из мертвых городов. У нас ветеранам войны - спецобслуживание, пенсии и льготы, жилье вне очереди, у них - помойка, гуманитарка и полное забвение.

Марина Аникина

Ельцин продался амерам, как сейчас Порошенко.
И законы России писаны под диктовку США.

Фа
Фарид

У нас 30 % всех основных ресурсов при 2 % населения. И одновременно мы занимаем сотые места в мировом рейтинге развитых стран.
Реальность такова, что ни воровать и грамотно руководить в России не могут, а значит приходится искать всё новых врагов, таких как Америка, Украина, Навальный и все кто Против.
Обидно когда бывшую Великую Державу ставят в один ряд с Северной Кореей.
Раньше можно было гордиться Родиной, а сейчас осталось её только оплакивать.
Народ можно обманывать долго, но не бесконечно!

Имран Кхан

в конституции америки 100000000000000000000000 поправок

Елена Хлякина

Россия, что бы она не перенимала и не переписывала у кого-то, всё-равно будет жить по-своему.

Митрофанова Анна

вот и вспомните кто эту Конституцию писал. как раз те кто и принимал. и жил как тогда под пинданосами. так и сегодня.
не секрет сегодня, что пол цру работало в России.

In
Instyles

Врал! У них государство для НАРОДА, у нас наоборот !