Ин
Инесска

механизм государства по конституции рф

Капитан Диего

не угадаешь по конституции и в реалиях - да и к тому же не сегодня завтра Путин её решил поменять - теперь вместо депутатов у нас будут Конгрессмены

Светлана Щевелёва

Заплати налоги и дальше никому не нужен

Владлена Иванова

чтобы отвратить судебное преследование депутатов статус им поменяют на конгрессменов, поскольку конгрессмену не запрещается иметь свой бизнесс а дупутату это запрещено. Однако чтобы узаконить их воровайскую сущность им сделают приятное послабление. А конституционность в России такова: Тот пан у кого больше пастбище для коров (крепостных-налогоплательщиков) .
Однако на деньгимущих это правило не распространяется - они вне конституции и вне закона.