Валентина Лысова

Что вас не устраивает в Конституции РФ?

На
Надежда

то что она не работает.

Ирина Якунина

Лично меня всё устраивает.

Надежда Моисеева

статья 26 Конституции. . .Зачем она нужна если в паспорте убрали графу "национальность"?
...как доказать по документам, что я русский, а не "темный эльф"?

Анатолий Милкин

Меня не устраивает, то что статью 11 Конституции СССР, подменили статьёй 9 Конституции РФ и получилось, что нашу землю и её недра отдали в частные руки. За что народу воевать на этой земле, когда у него всё отняли.

Статья 11.
В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.
Статья 9
Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

"иные формы" это иностранная

Тимон

Всё устраивает. Бумага все стерпит

Надежда Моисеева

Все устраивает.

Евгений Антонов

Конституция 93 года составлена иностранными гражданами на забугорной территории для колонии

Фанис Фехретдинов

Слишком много прав у населения

Сергей Кузнецов

сам канституция

Александр Сергеевич

"Руськин" - забаненый, он же http://otvet.mail.ru/profile/id72881102/answers/all/
- А. Руськин (Россия) http://otvet.mail.ru/profile/id187860777/answers/all/
- новый клон, он же ещё один клон Для дебилов, нет я не украинец. Меня в Конституции РФ всё устраивает, кроме отсутствия графы "Национальность"

Дмитрий Бурабаев

То что она не соблюдается...

Евгений Шалов

О чём можно говорить, мы ведь Предварительно проголосовали за. в93г

Ольга Андрианова

В отличии от usa нет закона о свободной продаже ручного огнестрельного оружия

Анна Фомина

гарантию на труд заменили на право труд

Станислав Романов

филькина грамота..

Олеся Баранова

Ты ей часто пользуешься в повседневной жизни.. . отож!

Вячеслав Юрьевич

само ее существование

Ир
Ирина

Статьи 13.2, 15.4, 9.2 и 75.2.