Ол
Ольга

зачем в россии деньги, если там нет товаров

Лена Вечкилёва

А куда они делись, в Бельгию вывезли))

Саша Патапов

Так подняться менты не дают, всю кровь сразу выпивают. . а их в 30 раз больше чем в Бельгии на сто человек, их трудно прокормить, вот и страдаем от этого беспредела с 1917 года, зачем только вы к нам этих диверсантов прислали?

Maruf Mms

печку топить

Алексей Руфов

ага, и снег идёт круглый год, и медведи в ушанках на мотоциклах по улицам гоняют 🙂