Николай Мартынов

Нужно ли в России ввести эмбарго на украинские товары?

Свет Александровна

давно пора.. . чтобы не было отравлений. . это ж и товаром назвать нельзя- все просрочееное и не годное к употреблению

Ел
Елена

В России нужно ввести эмбарго на распространение невежества и массового общественного маразма.

Сергей

Чтобы вся страна без товаров осталось, тогда ничего здесь не будет.

Евгений Бердюгин

Если введёте, то мы сделаем тоже самое, Найдём торговых партнёров получше...

Катюшка Гребенникова

Судя по тому что рапс они выращивают в Чернобольской зоне, а сыры делают из пальмового масла, то такие продукты России нах не нужны!

Сергей Гукин

да, педрило, это было бы очень кстати. чем быстрее, тем скорее мы от вас уйдем в противоположную сторону.

Дима Дерябин

это опасно =============так как может начатся голодуха в россии