Gugu Taras

как почувствовали нас своём желудке, жители ЕС, путинское эмбарго продовольствия в Россию?

Владимир V!sk@s

У меня знакомых много в ЕС говорят, что никаких изменений нет. Единственно теперь я из за подорожания евро туда не попаду, месяц назад видно был последний раз

Екатерина Петрова

Ни как не почувствовали. Как ели так и едят. Ну это не считая прошмандовки Собчак, помирающей без фуа- гра И Матвейки Гавнопольского без хамона.

Ольга Брагина

А жители причем? Почувствовали фермеры. Не зря они погнали свою продукцию через Украину и Беларусь. Поэтому с Украины запрещен ввоз всей плодо-овощной продукции, а Беларусь предупреждена.

Фёдор Корнейчук

было ли это эмбарго.. . или блеснул чешуей и сдулся, как всегда.

Лена Полунина

жители ЕС - просто охренели от вдруг свалившегося на них счастья-идешь на городскую свалку-там бесплатно дают-то что раньше за солидные бабки продавали в Россию Пожалте- фрукты-овощи, дорогие сыры и колбасы. Даже "дрогоценный хамон"-полноценный сапожный товар, вдруг подешевел-просто "русиш фантастик"!Ну а бизнес, а комерция (главные занятия среднего класса) - они естественно попали в жопу и этого старой сученке Анхелке и Кэмерону, конечно, не простят-это к бабке не ходить-точно!

Олег Тихончик

В Европе продукты сильно подешевели, в убыток производителям.

Roman Burmak

Поляки обьелись яблоками, а Прибалтика шпротами

Даша Кузнецова

В Таллине молоко бесплатно раздавали. Впрочем, никак.

Anar Agayev

ёпт!... жрал ливеруху.... ну и дальше ем
у этого мудака только бюджетникам зарплата повышается

а люди ...остальные.... как живут?... ему по Х.... барабану!

Сергей Платонов

объелись подешевевшими фруктами и мясом.

Денис Петров

Опять в ближайшей "Пятерочке" устриц нет.. . Как, впрочем, и не было.