Яковлев Андрей

Киев будет в ЕС и НАТО, как бы там путинские карлики не бушевали?

Bestiy Bestiy

Не будет. Нам путинским карликам всё равно. А в ес и нато вас никто не возьмёт

Александр Автаев

слушай, ты задрал! ПОХУЮ ВСЕМ! сказал же уже.

Борис Куликов

Тупень! : ) Для того, что бы вам вступить в НАТО - вам необходимо будет отказаться от Крыма, от Донбасса, Одессы, Луганска - и это далеко не все ))) Учи мат. чать, тупорылый бандерлог.

Ни
Никита

Ну во-первых в ЕС украинцев никто не зовёт, ЕС просто не переварит 40 миллионов, ей и с Грецией проблем выше крыши. Ну а для вступления в НАТО Украине надо будет отказаться по уставу НАТО от претензий на Крым.

Ан
Анастасия

Их дело. Мы выбираем новую фашистскую державу. У нас есть ядерное оружие. Плевать на меморандумы. сша вмешиваться не выгодно!

Рома

..смутно представляю. Если НАТОВСКИЙ сапог коснётся славянской земли это будет конец миссии, под кодовым названием- бандерлогам капут.)

Равшан Азимов

Мечтай, мечтай! Проспись и опять мечтай

Леонид Неповинных

Будет. Ничего нового - Яценюху же надо отрабатывать ящик печенья и бочку варенья.