Елена Прекрасная

Армия России и Китая?

Почему ВС РФ составляют 250 тысяч плоховооружённых, голодных срочников, берут всех подряд ввиду огромного недобора а армия КНР составляет 2,5 млн. контрактников, и не всех туда берут?

Почему, например, в российскую армию не берут негров, китайцев и кавказцев? Или сидеть год в ужасных условиях только россиянские дурачки обязаны?

Андрей Чеботарев

Давно из России уехал наверное.
Давно уже и вооружили и накормили и бардака нет.

И сам служил и младший год как вернулся со срочной.

Мне соплей и сказок либерастёнышей не надо.

Татьяна Фоменко

а ты оказываешься ещё и дезертир?
не фига себе почётный россиянин.
чмо ты.

Екатерина Приходько

Было бы что сравнивать .

El
Elena

Вы не владеете информацией по армии РФ в общем это хорошо. Врагам не надо знать много об армии РФ!

Дмитрий Самодумов

это не хрена она голодная Российская армия, я служил 1993-95 и мы были вооруженны и сыты, служил в РВСН это где тополя, очень страшное оружие

Виталий Казанков

Это две армии два союзника, стенка об которую разобьет свой лоб госдеп.

Иван Шеин

Сейчас в армии все условия есть и кормят и платят, а вооружение лучшее в мире. Не знаешь не гунди.

Ол
Ольга

В этом году и чеченцы призываются, так что закрой хлеборезку не на раздаче! Сколько нужно столько и будут призывать без сопливых обойдутся твое дело телячье дали так соси!