Та
Танюша

Россия станет дойной коровой Китая?

Петр Кабанов

Россию, как дойную корову, российские "дояры" не отдадут никому... благо, что есть чем "не отдавать"...

Ан
Анна

Больше всего это волнует тех, кто сам уже стал ковриком для ног у чужих дверей.

Ол
Ольга

России не станет, развалится

Игорь Дмитриев

С чего это?

Елена Васильева

повтор вопроса. . садись 2..уже иссякла фантазия у дебила. . иди наберись хоть на вашем главном укрсраче. . там хоть прикольно. . про колонны войск и курсантов училища которых нет пишут

Юлия Смирнова

да что эти ресурсы, солить что ли? пусть покупают

Алла Исаева

Китай сам как дойная корова.. . Все к нему сейчас хотят пристроиться...

Татьяна Хатькова

Россия станет провинцией Китая.

Aaaa Aaaa

"Корова" - не рис, переваривается плохо.

Дин Динёв

много насосала у янки? или уже брезгуют?