Виктория Иванова

Россия - энергетическая держава или дойная энергетическая корова ?

Юл
Юля

С уверенностью могу сказать, второе

Ленка Пичугина

Россия это Россия! Лучшая в мире наша страна

Игорь Козлов

Для кого как....

Маруся К

Страна третьего мира (ресурсораспродающая страна)

Наталья Косарева

Я Вам шепотом открою еще один секрет.... для мое страны, Россия еще и финансовая дойная корова.

Марина Соленова

А почему бы не продавать Электроэнергию?
Стратегический товар Европе Энергопотребление в разы больше чем в России!
Продавать Высококачественные Топлива, а не сырую нефть!
Жидкий Кислород, Водород, Кислоты! Это Громадные отрасли! Чем Это не Товары!? ? В России необязательно создавать сейчас же высокие Технологие .Сначала надо научиться Зарабатывать деньги, которые буквально под ногами лежат!
Нет же! Даже Энергетику Кому-то не выгодно создавать как отрасль производства! А Это между прочим, Мы можем делать Запросто! Нужны некоторые Капиталовложения! Нет Же! Как Нарошно какая -то падло не даёт развивать Даже То, что Мы можем выпускать как Продукцию! Льётся круглосуточно сырая нефть и природный газ ...и пусть себе льётся.... вот Беда-то...

Елена Левина

энергетическая корова однозначно.

Lena

Сырьевой придаток. Зачем изобретать велосипед в терминах? )

Юл
Юлия

И да, и да.

Анна Пастушкова

Коровак корова однозначно только не для граждан России.

Олег Петров

Кандидатом в президенты озвучена модернизированная программа тысячелетней Хазариии. Модернизация состоит в обязанности Русских радоваться что их объявили цементо-навозом Хазарии. Речь произнесена в историческом центре Хазарии.