Хамза Бабаджанов

Вас не тревожит, что армия Китая больше всего населения пьющей России?

Андрей Тюрин

Россиян Китай не тревожит, потому что их с советских времен запугали Америкой, европой, нато, евреями, пятой колонной. а китайцы с таджиками постепенно заселят Россию, и россияне даже не заметят

На
Наталья

а вас не успокаивает, что мы топовая ядерная держава?
И что на дворе не 15 век, где все сражения проходят на мечах

Валерия Николаичева

Армия Китая огребала даже от армии Вьетнама

Ольга Веткина

Огромная армия Китая собралась напать на Россию, страшна!

Alexandra Kuznecova

зайка, не чеши гондурас))

Денис Махмутов

А нам море по колено! Довольна?

Сергей Масленников

Глупость, ложь и провокация! Численность армии Китая менее 3 миллионов человек!

Be

Ты прям военный спец по Китаю и всероссийский нарколог в одном лице...

Жека

Тревожит. А еще меня тревожит космическая чума, метеориты, наводнения, землетрясения и т. п.

Арнольд Анистархов

2 250 000 человек - армия Китая, не бзди мне тут, нас 143 000 000

7 024 000 - Китай (всего)
21 574 000 - Россия (всего)
наших вояк в 3 раза больше

Ок
Оксана

меня тревожит что в России слишком сильно верят, что всем обязательно надо спиваться

Люба

Меня многое тревожит... Тревожные состояния-модно )

In
Instyles

меня тревожит: ВСЕ ЛИ У ТЕБЯ ДОМА ?

Митя

Что это значит теперь, для тактического ядерного заряда? Вот во времена Первой мировой, да на лошадях. . Да. Серьёзный был бы аргумент.

Виталий Верещагин

Она ходит пешком.

Алексей

Вот пусть и воюют...

Сл
Слава

правильно. численность -не есть качество.!!! Один солдат российский стоит целого китайского взвода. Думаете солдат не хватит у нас!!?? не бойтесь!! ! Плюс ядерный потенциал страны!! ! мне кажется никто не рыпнется. Америка только пыжится. и хочется и колется ей- БОЯТСЯ!!!!