Новиков Роман

Если завтра война, вы в военкомат?

Натуся Волкова

Егор, открой военный билет, там всё сказано .

Natali Shapar

За белым флагом. Сражаться за яхту Абрамовича как-то не плющит.

Максим

За кого и за что воевать? Земли в России давно уже поделены между олигархами и кооперативом "Озеро", и нам ничего не принадлежит. Даже рыбачить на реке человек не имеет права - река распродана участками. Так за что я должен воевать? Вон в Чечне наши ребята воевали, и что кроме инвалидности имеют?

Ю*
Юлёк ***

Сначала сделаю всё для того чтобы семью вывезти в безопасное место.

Sen Sen

Нас спрашивать никто не будет. Погрузят в машины и увезут...))

Алексей

А военкомат на каком сайте ?)

Вероника Зайнутдинова

Я в заградотряд, проверять буду чтобы Егор Егорыч не сачковал

Svetlana Corjan 3Акирова

войны провоцируют "элиты", пусть прихватизаторы, жулики и воры своих детей на войну отправляют!

Адиль Саалиевич

да в военкомат врага...)))

Сеня Цвентарный

не сразу, как боевые действия начнутся так пойду, а то будет как в корее

Алексей Куликов

Нет, я подальше в лес-партизанить!

Елена Суржик

Ага, в Ново-Зеландский, на экскурсию.

Жамшид Турсунов

закончились Советские времена -когда вставали на защиту народа ------я лично в обратную сторону

Александр Горемыкин

А кто спрашивать будет ?

Black Falkon

Да ну на хуй !!!За кого вевать? Я за народ в партизаны! Пусть олигархи воюют они всю Россию поделили! А мне защищать только мать жену детей и дом в деревне! Так что по херу пусть так и будет но если начнется гражданская война то я за свержение царя в первые ряды встану!

Павел Клочков

В 62 года в военкомат?