На
Наталья

А если завтра война?)))

У кого есть аптечки гражданской обороны, кто читал как правильно падать перед взрывом ядерным?)))))))

При СССР хоть аптечка была. Куча таблеток Моррфий в шприце и ёщё чё то . Что б не страшно было.)))))))))

Абулайси Саидахмад

где именно? вполне возможно что и сегодня где-то идет война.
это проблема правительства и армии.
если случится ядерный взрыв, куда не падай - результат будет один

Сергей Ершов

а вдруг война? а я устал! пойду поем.

Юля Богданенко

...падать перед взрывом.. .
жжешь

Anton Mironov

я не готов к войне, я пока еще нытик ((

Татьяна Нащинская

Зачем это? Правительство свалит по месту гражданства, сдаёмся в плен, хуже не будет.. . А в аптечке морфия не было . В первых - морфин, потом - пантопон. Не помню точное название. Боль снимало.

Татьяна Якименко

не страдай все закончится быстро и до аптечки не дотянешся

Андрей Тарасов

а есле завтра война, то им похеру-сказали вевешники 18 летнего возраста-)

Ольга Трушкова

Я сам себе аптечка. А после взрыва если жив остался срочно покидать зараженную территорию. Не есть ни пить на ней. Марлевую повязку на нос и губы и плотные очки.

Александр Ефремов

на пол и самое главное закрыть глаза, а то сетчатку выжгет в момент, и если на удаленном расстоянии взрыв то лучше накрыться чем-нть.. . от гамма-излучения не защитит, но от алфы в самый раз.. . от гпммы спасает свинец и бетон толщиной от 30 см

Ирина

перед ядерным взрывом не надо правильно падать.... остается только молиться) мне кажется следующие войны будут на молекулярном уровне-сбросили бомбу на страну и от какой нибудь холеры все умерли.. . и воевать больше будет не с кем, можно просто забрать себе территорию....

Ольга Широкова

те кто играет в кс 1,6 и т. п. , будут нас защищать))

Алексей Мольков

Аптечки нет, за то есть противогаз)) )
А при ядерном взрыве нужно накрыться белой простынью и выдвигаться в сторону кладбища. ( так у нас в части шутили)

Катерина Ионова

Родной, ты о чем? Какие аптечки? 60% наших патриотов, которые сея в грудь бьют и кричат о любви к Родине через час после объявления с загранниками поползут через границу.

Ivan Levashov

к/ф Колхоз Интертейнмент (2003):: Жанр: Отечественные