Наталья Абакумова

Можно ли в России встретить корейца?

Кирилл

Их полно на Сахалине. Когда-то корейцев как рабочую силу завезли на Сахалин японцы. . А сейчас там живут потомки тех корейцев. Много корейцев в Петербурге, они сюда перебрались с Сахалина.

Анжелика Поддубная

да уж не трудно - на любом оптовом рынке в Москве

Яна Дамирова

Полно. Зять у меня наполовину кореец

L.
Luk@ ...

Думаю, можно

Nariman

Чаще даже, чем Скелехильду!

Владимир Никитин

В любом ресторане "Корейская кухня" работают корейцы, а в "Японской кухне" работают японцы. (правда на узбеков они похожи) . :о)

Алексей Деко

даже лично знала одного хирурга )

Катерина Алемпиева

Певица Анита Цой кореянка. Невестка Иосифа Кобзона (жена его сына Андрея) тоже кореянка.

Ксения Валерьевна

На юге России много корейцев. Они берут там землю в аренду и выращивают овощи и арбузы. А потом продают их в России.

Андрей Репин

У нас на рынке кореянки торгуют корейскими салатами!

Любовь Виноградова

Китайца точно можно встретить. Значит и корейца можно.

Muzaffar

Легко.
Особенно на Дальнем Востоке.

Та
Татьяна

Ну наверно можно. Россия большая страна, всяких людей можно встретить...