НЕ
Надежда Ермошина

На кого нападут корейцы?

северные, конечно

Wladimir

На тех, кому можно будет сразу сдаться. Пленных обязаны кормить.

Катерина Гузеева

На рыбу. И будет рыбно-корейская война затянувшаяся в веках.

Анюта *****

если не ошибаюсь они нападут на остров, на котором уже давно отдыхали инопланетяне. которые потом все заморозят и только пара героев в нанокостюмах смогут спасти мир

Сергей Васильев

На продовольственные магазины.

Антон Кучеров

На вторгнувшихся америкосов. Не дай Бог!

Алёна Валерьевна

На южных корейцев

Наталья Голубева

На Южную Корею следовательно США сразу же вступит в войну на стороне Южной Кореи .Так как в марте они заключили военный договор.