С1
Сергей 1

Нападут ли США на Иран в 2013 году?

Веталий

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь
Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Мирза Мирзоев

конечно нападут, им другого выхода нет, иначе им каюк

Марина Негожина

Это вряд ли. . Силёнок маловато. . Из Афганистана-то срочно эвакуируются, а тут ещё Иран. .

Вооружённые силы Ирана.

Лона

Не нападут. И вообще, на ближайшие четыре года жители Тегерана могут забыть об американской угрозе. Обамычу ни к чему слава покорителя Новой Персидской державы. Он и так вошел в историю, - и как первый афроамериканский президент, и как"спаситель" страны от финансового кризиса. Переизбираться ему на третий срок нельзя, поэтому нет смысла париться над иранской проблемой. Кстати, последнюю не смог решить даже Саддам, несмотря на колоссальную помощь, которую ему оказывал весь мир

Иван

возможно

Алексей

Прежде чем напасть на Иран им надо разделаться с Сирией... две войны пиндостан не потянет. Отсюда вывод - как только Асада свергнут через несколько месяцев ждите вторжения в Иран.

Нина Серебренникова

воевать не станут там, эмигрируете если туда

Единственная Необыкновенная

не раньше 2014 года. В 2013 году налоговый разрыв в платежах. Денег нет на войну.