Саня Яшин

Кого вы поддерживаете США или Иран

Многие говорят, что Иран друг а США враг, но эти люди не понимают что цель США сделать Россию слабее и всё , а потом дружественные отношения, которые экономически для простого народа будут положитнльными, но никак не что-то другое, уничтожить Россию они не хотят, а Иран, из одного названия Исламская Республика Иран понятно что они не могут быть другом Христианской России, их цель уничтожить всех христиан, согласны ли вы? или я не прав, тогда почему

Сергей Кузьмичев

Тогда для чего США практически вокруг всей России устанавливают ракетный кордон? Чтобы защитить нас от Ирана? Или потому, что в перспективе зарятся на наши обширные территории с чистой водой и огромными площадями лесов и полей? Уже не говорю о полезных ископаемых. А Иран просто защищается от возможной агрессии. США всему миру показали "миролюбие и демократизм" своей внешней политики, сея войны и разрушения, беспорядки. кровопролитие.. . Необязательно дружить со всеми, но воевать нельзя-- худой мир лучше доброй ссоры...

Имя

ни кого))

Дарина Гаденова

Я просто хожу на работу и люблю людей:)

Василий Жирнов

Да, кому вы нужны!

Рома Михалькевич

Я бы подержал. И тех и других. За их детородные органы. Так чтобы они и пикнуть боялись.
Не хотят.

Сергей Будкин

Иран - исламистская страна. А я несмотря на то что в бога не верю, скорее ассоциирую себя с христьянами. А по исламу христьяне люди второго сорта если не ошибаюсь, ну то есть они делят неверных на единобожников и язычников - язычники для них вообще не люди.

Екатерина

два морально отсталых государства сцепились друг с другом . -это на пользу развития морали во всем мире

Ирина Минакова

Они-себе. Мы-себе!

Le
Lena

поддерживаю израиль.

Катя Козина

нужно выбирать меньшее зло то есть США

Наташенька Симакова

Никого из них. Чума на оба эти дома. Но я не хотел бы, чтобы США выиграли, потому что американский империализм это главное зло.

Юлдуз Ганиева

Мне кажется, США абсолютно не надо уничтожать Россию. Зачем? чтобы Китай все себе прихватил? Геополитическое положение России таково, что США - главный союзник в борьбе с Китаем