Ирина Солошенко

может быть северо-корейцам что-нибудь в еду подмешивают?

Ирина Олимская

Очень может быть. Как зомби на фото и видео.

Ва
Васёк

Наверное, натуральное мясо. То, которое вы лет 20 уже не пробовали.

Эльшан Салимов

мяса им не хватает. на одном рисе живут. голод у них

Alekc Murahow

Именно то, что вам подмешивают, чтобы вы не видели, что все властные и управляющие струкуры у вас под евреями.

Ни
Николай

Проблема губже, им мозг очень тщательно полощут, пока он не станет революционно красным.

ОК
Ольга Король

а вы видели их еду? если норму перевыполняют на заводе или в колхозе дают миску риса в день. а нет-голодают!