Галина Ганьшина

Диктатор, диктатор. а что будет с северо корейцами если у них вдруг убрать его и компартию?

Елена Степанова

Будет как у нас. То за нас всё решали, то вдруг эти заботы на нас свалили. Хаос, неразбериха.

Женя Гуллер

Сейчас там положение понемногу улучшается. После прекращения помощи от СССР ситуация была катастрофической. Но сейчас активно идет реформирование, некоторые наиболее одиозные запрета снимаются, карточки отменили уже несколько лет как. А в этом случае будет война, резня и миллион трупов, по сравнению с чем несколько десятков смертей в год в этой стране покажутся раем. Но именно этого и добиваются хорошо известные силы.

Светлана Романихина

Присоеденятся к южной Корее.