bi
biach007

Кто последний диктатор Европы?

Ва
Вася

Королева Англии

Na Ta Lee

Батько Лукашенко

Юленька Скромница

Зачем спрашивать то, о чём все давно знают? Конечно же Лукашенко.

Милана Умниева

Вообще большинство считает Лукашенко диктатором, его в определенных кругах так и называют - "последний диктатор Европы". Но естественно "звание" прилепили лишь из-за ненависти того, что Лукашенко попытался сохранить остатки Советского Союза и не прогибаться под запад, что им естественно не понравилось. Сейчас это "звание" пытаются активно Путину прилепить.

Дмитрий Соседко

Обезьяна заокеанская

Ольга Дегтярь

Последний еще очень далеко на горизонте.

Алексей Щелкачев

Там где война и раздор и статистики падают у страны, получается Украина и Косово

Мария

Чаушеску.

Владимир

Сали Бериша