Артём

Почему наш президент не становится диктатором?

Ведь так у него будет больше возможностей по улучшению жизни в стране. Диктатура дает простор для реформ. В стране есть проблемы, требующие радикальных решений. А он какой-то мягкий, страха не внушает.

Ольга Барахова

Ему до диктатора, как до Киева раком..
Пока недра не высосут, его будут держать в кресле..

Ринат Камалетдинов

Кишка тонка у него до Пиночета! Диктатор из него-что из коровы балерина.

Яна

Хм... Должен вас разочаровать - он не хочет быть диктатором поскольку не отдаст привилегий недоступных диктатору

Наталья Савельева

Потому что ты тогда первый взвоешь

Виктор Шнайдер

не дает мировая элита который он предан. сталину было наплевать..

Эльвира Исабекова

Осталось уточнить, кто ваш президент.

Светлана Субботина

Он сам марионетка в руках олигархов, -шаг в сторону, -и его сместят...