Мария Разживина

Болеет ли наш президент?

ресс-секретарь Владимира Путина опроверг информацию, что президент России якобы страдает от болей в спине, из-за чего он даже вынужден был отменить несколько важных встреч. «Это не соотносится с реальностью. Как вы можете видеть, он ежедневно проводит совещания» , - цитирует Reuters слова Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ.

Как сообщает агентство, информацию о том, что у Владимира Путина серьезные боли в спине, которые даже могут потребовать хирургического лечения, сообщили три анонимных источника в правительстве. Якобы один из информаторов лично видел президента в ортопедическом корсете, который обычно носят при травмах или заболеваниях позвоночника.

«Шеф болеет» , - заявил другой источник, сообщив, что из-за болей в спине Владимир Путин даже отменил несколько зарубежных поездок, в том числе в Пакистан и Турцию. Также президент отложил визит в Индию, а в Туркмению вместо себя отправил премьер-министр Дмитрий Медведев. «Никто не объявлял об этом формально, но все знают, что иностранные визиты отменены из-за его болезни» , - сказал источник ведущего зарубежного агентства.

В подтверждение этой информации сообщается, на саммите АТЭС в сентябре 2012 года участники заметили, что Владимир Путин прихрамывал. Тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил хромоту президента небольшой спортивной травмой, полученной его патроном.

Так более Путин или нет?

давно месяца два назад видела его походку и сразу стало ясно у него что то серьезное м позвоночником и боли в спине
с этим не шутят и это там есть явно
даже жалко его

Александр Гулидов

Не дождетесь.

Татьяна* Sh*

Он не мой президент - да и не президент вовсе.
А болеет - желаю ему сдохнуть не сразу - а помучиться - по полной

Наталья Саливончик

Скорее нет чем да.

Ирусик Кижапкина

Нет, очередные слухи плодят завидущие его здоровью оппы из п*пы.

Антуанетта Чернецова

В. В. Путин не болеет, они переживают...

Сергей Шатунов

у него прогресирующий дибилизм

Алексей Грай

Да он болен. С детства. Читал, что психологи говорят о признаках вспышек жестокости и ярости, что в детстве он мучил животных, а в юности на тренировке убил мальчика, сломав ему шею, не справившись с приступом ярости. Поэтому он стал чекистом, где можно безответно мучить и убивать беззащитных людей.