Мария Дзиндзюра

Пачиму Ходор нагло обманул Президента, сказал што мама болеет, а она не болеет? это правильно, врать?

Eric Crause

Ты гля яка сцука!!!

Зура Камилова

не думаю... проверили бы...

Оксана Иванова

сема, унимись

брызжишь говном во все стороны. Зачем?

Mister Elephant

Так он и государство обманул - налоги не платил, деньги у народа воровал.

Ол
Ольга

Обманул и правильно сделал, он видит, что пУтина и так все наёбы-ют, как хотят. Особенно страны средней Азии в ком он ищет друзей, а тут и Украина нарисовалась, ведь тоКа пУ может отдать за (якобы) дружбу 15 млрд. нормальных ден. знаков.

Сергей Бережной

Путин врет намного больше и изощреннее..

Оля Сидоренко

-ага-и мол мама в Германии-на чужбине-когда она была в Подольске ))

Даша Елманова

у них одна тусовка вот и выпустил

Ал
Алия

В прошении о помиловании нет информации о состоянии здоровья его мамы

Andrey Bezugliy

Родителям Ходорковского по 80 лет и есть разве люди которые в таком возрасте не болеют. А во вторых Ходорковский никогда не врет.

Матрос Април

Это верно не лезть в геопалитику.