Роман Хомченко

Слушаю Президента….. ждал Надежду…. Но она обманула и не пришла! А к Вам как?

Когда муж не справляется со своими обязанностями или жена уходит, или он сам, если честный, сам уйдет....

Шамиль Ибатуллин

Нам также хреново.

Mu
Munir

А я однажды позвонил ему на горячую линию (была такая популистская акция) . С тех пор в это вранье и не верю и не слушаю.

Андрей

чем почему это балабольство солнцеподобного должно было отличаться от остальных? 🙂
как обычно много и ничего 🙂

Владимир Колесникович

тебе не на что надеяца, и ждать не стоило....

Ирина Гизатова

Уже лет 5 все про него понимаю

Анастасия Шишова

А хрен ли его слушать ...пз. . ол.

Екатерина Закатова

а он же не старик Хоттабыч

Владимир V!sk@s

Выступала ваша Надежда или не ваша, отвечает как всегда легко с юмором.
Какие вопросы такие и ответы

Галина Филиппова

Не надо доверять надежде,
Она ужасно часто лжет.
Он подавал надежды прежде,
Теперь доносы подает.
Не помню, чье

Александр Комиссаров

А я не идиот, что бы надеяться на подарки от Государства, которому я ничего не даю (налоги мои, даже помноженные на 150 миллионов населения - смешны по сравнению с бюджетом Страны). Так что приходится совершенствоваться самому, а не требовать совершенства от кого то ещё.

Наталья Гусева

Но песни довольно одной, лишь только о доме в ней пелось.