Анечка Сабурова

Как так случилось что бандеровцы и хунта обмануло надежды простых украинцев ?

Лена Шмакова

Как можно верить бандеровцам и хунте?

Олег Слуцкий

Это только первая стадия. ) Многоходовая партия.

Многие на первом этапе действительно и справедливо, думаю, хотели скинуть "Зэку" и существовавшую власть, т. к. надоело жить в нищите и воровстве.

На некотором этапе, как было и задумано по-плану, "народным гневом" и настроениями воспользовались. Т. к. протест, не имел вменяемых лидеров с четкой программой. На этом этапе подключился "правый сектор" (конгломерат разномастных националистов) , который использовали как таран, для выполнения черной работы, как наиболее организованную и готовую к уличным боям структуру. Теперь Украину загоняют в безвыходное положение, для принятия и обоснования нужных решений (нужных организаторам и заранее запланированных ими) — на волне чувств национального оскорбления и революционной эйфории. На дележ сбежались все политсилы, жаждующие реванша и участвовающие в рэволюции.

"Правый сектор", кстати, при всех своих известных "бандеровских" вывертах, декларировал всегда принцип почти изоляционистский (никакого НАТО, никакого ТС и т. д. ) — полная независимость ни от кого, типа. Что совершенно не устраивает прозападных Кличко, Яценюка и др. компании. И, главное, организаторов всего этого.

Поэтому далее последуют "ночи длинных ножей" и прочие мероприятия по удалению ненужных организаторам претендентов на власть. "Резать" будут "правый сектор" (надеюсь, фигурально) .

Сейчас самых буйных записали в нацгвардию и вывезли в пионерлагерь, подальше о Киева. Пускай играются в войнушку, пока большие дяди в Киеве решают и делят портфЕли.

Думаю, некоторые там это понимают, но надеются вывернутся и перехватить таки власть. Так же думал и "старина" Рём, соратник Гитлера.. . Наиболее беспринципные из оставшихся потом плавно вольются в ряды "демократов-западников". "Так надо для Украины" — скажут им. Плюс хорошая зарплатка.

Из-за всего этого совершенно отчетливо прорисовываются, на мой взгляд, уши самизнаетекого. Самизнаетекто выиигрывает при любом раскладе. Кроме фантастического. ))

Евгений Горячев

простые украинцы в большинстве своем очень наивные и отстраненные от политики люди. Когда начались беспорядкт в Киеве, моя знакомая спросила свекра- НУ, а ВЫ за кого?
Он ответил- А МНЕ ВСЕ РАВНО! лИШЬ БЫ ПЕНСИЮ ПЛАТИЛИ!
и такая позиция у бльшинства населения- МОЯ ХАТА С КРАЮ!
теперь, когда коснулось почти каждого, оказалось, что МОСКАЛИво всем ВИНОВАТЫ-

ОК
Оксана Коскова

Простые украинцы оказались очень наивными людьми !

Ек
Екатерина

Цитата:
Как так случилось что бандеровцы и хунта обмануло надежды простых украинцев ?
А что такое "простые Украинцы" ???