В@ня Комягин

Товарищи! Ну, и когда же уже наступит коммунизм? ! (Ждали его - ждали) 🙂

Лю
Люба

Она не заметно прошел.

Денис Евд

Кое для кого он уже и есть

Анна

Опоздал ты, мы теперь демократию строим.

Ан
Анжелика

Переезжай в Северную Корею--там скоро будет--луноликий товарищ Ын обещал.

Дм
Дмитрий

когда- то говорили, коммунизм - это когда в магазинах есть все, сейчас в магазинах есть все, но не всем по карману . мне вообще-то коммунизм не нужен, мне нужно, чтобы за мой труд платили нормальные, реальные деньги, а не очень смешные копейки

Sofia Kulnichenko

кажись наступает -Берёзу заломали - знак свыше

Илья Кожанов

Проведена адаптация поговорки, приемлемо к нашим условиям: "Обещанного три века ждут"
Ждём.

Мурат

Был и есть, только не для меринов.

Владимир Горицин

Похоже, что Вы только что отошли от летаргического сна... Нашу страну уже 20 лет ведут в ином направлении...