Мария Калинина

Наступит ли эпоха коммунизма- техно? Когда ? +++--->

Наступит ли эпоха коммунизма- техно? Когда ?

..Уже и счяс - вековая мечта сбылась : любые книги и фильмы и музыка - лёгким движением руки.
Интеллектуальные потребности, в познании - удовлетворены полностью.

Вертуальность создаёт возможность удовлетворить абсолютно! все потребности любого человека,

Скоро - и самые извращённые желания : мульярды самых подхалимнейших слуг, в форумах будут боты умнейше подддакивать и восхищаться мудростию ...а секс-боты предугадывать любые фантазии ...Каждому - индивидуальная коммунизьма!)) .

Да и физические : концентраты) -полуфабрикаты, стирашки-автоматы, холодильники, роботы-пылесосы, уже и гугл-водители, а скоро - и идеальные работяги-прислуга :
Самые массовые профессии уже исчезли, скоро и остальные последуют.

Как производительная сила - человек скоро - уже морально устаревшая скотина, типо лошади) )

Возможно ли впринципе? Когда же? Как скоро ?

Иван

Наступит, будет широкий бесплатный доступ ко всей информации, будет сверхточное планирование экономики, лечение всех болезней собственными стволовыми клетками (не эмбриональными) , устранение недостатков и улучшения человеческих способностей путём генной инженерии, но нельзя, чтобы человек замкнулся внутри компьютерной программы, исполняющей его желания, ведь это не даст воплотить их в реальности. То есть надо больше уделять внимания внешнему освоению пространств вселенной.

Возможно в принципе, это уже реальный политический план: http://otvet.mail.ru/question/96393333 ,так скоро, насколько нам смелости желаний хватит.

Ирина

Техно-коммунизм?.. Для тебя - завтра....

Ел
Елышева

Для меня уже!!!

Ан
Антон

Сколько патетики - прям как в пастиле 🙂 Сейчас последует справедливая критика:
"любые книги и фильмы и музыка - лёгким движением руки." - будем считать, что Вы зарабатываете на оплату любого интеллектуального труда в неограниченном количестве.
"мульярды самых подхалимнейших слуг, в форумах будут боты умнейше подддакивать и восхищаться мудростию ...а секс-боты предугадывать любые фантазии ...Каждому - индивидуальная коммунизьма" - пока даже тест Алана Тьюринга на искусственный интеллект ничто не выполнило, а он не претендует на объективность. А научные изыскания и после создания искусственного интеллекта очень долго никому не заменить 🙂
"Да и физические : концентраты)-полуфабрикаты, стирашки-автоматы, холодильники, роботы-пылесосы, уже и гугл-водители, а скоро - и идеальные работяги-прислуга" - я надеюсь дожить до того момента, когда труд робота станет дешевле, чем труд китайца и вьетнамца, опционально любой другой нации.
"Человек морально устаревшая скотина" - согласен. Но так всегда было, мораль меняется со временем под влиянием человека.
Коммунизъма никогда не было и не будет никогда ввиду противоречия природе человека, расслоения избежать невозможно.