ОК
Олег Кирьянов

может будущее уже наступило? (эпоха водолея)

Ольга

Эпоха водолея может быть и наступила))) ) а будущее не наступит никогда))) ) потому что когда оно наступает то превращается в настоящее)))

Ва
Валентина

Да, я - Водолей и моя эпоха наступила.

Рё
Рёрјсџ

Может быть. И что тогда из этого следует?

Па
Павел

а мне кажется, что мы зависли на неопределенное время

Светлана

Начало эры Водолея принято считать с 2003 года. Этот факт косвенно подтверждается тем, что в этом году были опубликованы новые «Законы Мироздания» , т. е. в широких массах людей получили распространение новые энергии с более мощным потенциалом, предназначенные для человечества будущей шестой расы, людей эпохи Водолея.

[ссылка появится после проверки модератором]

Николай

и эта эпоха сильно изменила меня....