Ве
Вера

по каким признакам будущее уже наступило помимо смены эпох, так как для многих оно не наступит получается никогда

Кристина Михайлова

Ну если ты поел несвежее то будущие посещения сартира это твоё будущее.

Галя Душкевич

Вовчик выходи уже из зомбированного состояния, КАКОЕ будущее какие эпохи это бредятина это развод лохов, приходи в себя уже.

Jamshed Hamzaev

Оно внутри. Можем поверить в свои силы и принимать его, а можем держаться за привычные мерила, можем прятаться за горы хлама и платить за снисхождение к своим слабостям. Вопрос выбора.

Н:
Наташкин :)

Постоянное ожидание какого-то там будущего, мне чем-то напоминает попытки дойти до горизонта.)) ) В этом смысле оно никогда не наступит. Слишком абстрактный вопрос. Какое именно "будущее"? Если взять какую-то дату и запланированное на нее событие -- с этим как-то более понятно. Правда, даже в этом случае, правильно будет поинтересоваться насчет этого события.

Елена Дарницкая

есть только вечное СЕЙЧАС