Валерий Корсаков

если завтра не будет денег (их отменят) и наступит коммунизм, то за что будут бороться люди дальше?

Анастасия Бердникова.

Через месяцок - ЗА ЕДУ!

Olya Zimnova

Ну не знаю ...а за какие заслуги тогда мы - фермеры будем народ кормить? А именно городское население, которое само себя прокормить неспособно? Понесете нам бабушкины сережки? ))))

Дарья

такого никогда не будет Всегда будут бедные и богатые

Serega Molot

Несбыточное предположение

На
Наталья

Кто вам сказал, что при коммунизме отменят деньги. вы помоему здбрендели

Тимур

деньги были и при коммунизме. их не отменят. либо будут аналоги. люди будут бороться за то же, что и всегда, за свое место под солнцем. изменится лишь метод достижения целей

Cвета Гурова

За 6 соток.

То
Толеген

за власть

Екатерина Мельконовицкая

За возврат денег, т. е. люди вечно борются за деньги и власть!