Татьяна Гребенникова

Когда природу загадят полностью, люди откажутся от денег или так и будут дальше гадить?

Иван Елисеев

Так и будут дальше гадить.

Марина Пучкова

Природа не позволит себя загадить полностью.

Александр Савинов

так и будут но природа не позволит)

Вовчик

Эгоизм и жадность человека бесконечна, в отличии от природных ресурсов. И заставить его бережно относится к природе можно только силой или соответствующим воспитанием, но на это нужно много времени, природа столько не протянет, Остаётся только сила, то есть ограничительные законы и меры со стороны государства, несколько ограничивающие свободы человека в пользу природы.

Алексей

Придет новый всемирный потоп.

Димитрий Бобров

Гадить будем до тех пор пока будем жрать. А жрать мы будем всегда!

Алексей Петрыкин

А вот не расскажешь ли о тех странах, где люди гадят не тем, чем обычно, а деньгами и что они при этом кушают??

Николай Прозоров

От денег не откажутся.
Гадить будут.
А есть варианты?