Skif .

окружающий мир это то что нас окружает, люди, природа.... помогите дальше=-( помогите!!

Ел
Елена

окружающий мир это все что нас окружает в первую очередь природа, люди, животные воздух, реальность...

Слава Горбачев

Окружает нас дофига чего, но воспринимаем мы только 7-ю хилыми органами. Все остальное можно только ощущать и то, только если научиться свои органы блокировать. Это очень тонкие ощущения.