Sofia Kulnichenko

Если наступит коммунизм, курящие люди в нём будут иметь место?

Armen Zurnachyan

В раю не курят)))

Татьяна Моисеева

под солнцем да

Егор Филиппов

Смотря, кто на это месте будет)

Гульмира

Вопрос только в том, что имено они будут курить?

Дана

только они и будут иметь место

Мария Писарева

Каждому по потребности. Мы будем курить везде и сколько захотим!

Надежда

Курящие это отнюдь не преступники!

Ольга Ниазбаева

Между прочим, этот урод Виноградов, пострелявший людей в Москве - не курит.
Так с тем ли так истерично борется этот деятель - Медведев Д. А. и вся эта ЕР???? И сколько случилось ДТП с пострадавшими, причиной которых было курение?

Клара Дорджиева

Коммунизм никогда не наступит! Курильщики, к сожалению, не осознают, что вредят не только своему здоровью, но и портят жизнь и здоровье окружающим - это эгоисты и очень несчастные и зависимые от своей вредной привычки люди.

Татьяна Гаврилушкина

Ай, как плохо, когда начинают забывать мудрость предыдущих поколений. А она, эта самая мудрость, примерно в 60-е годы гласила: "Кто не курит и не пьёт-к коммунизму не придёт".