Анастасия Гладких

Мешают ли вам курящие люди?

Д*
Дмитрий **********

нет, город большой я могу рядом и не стоять.

Светлана Лебедева

Люди не мешают, а дым от сигарет очень неприятен (

Света Лукичева

О, да! Особенно на остановках городского транспорта

Камилла Кязимли

Я бросил курить недавно.. Но даже когда курил сам курящие иногда мешали.. Если курили например в электричке. или ресторане.. или машине.. А вообще не мешают.. Если курят где положено..

Денис Зайцев

Страшно вонючие.

Альбина

мешают. они выдыхают смрад. когда они приходят ко мне домой - от них воняет куревом и их одежда пропитана этим запахом. через пол часа весь воздух в доме воняет, как будто в доме курили. курящие мне мешают!

Дмитрий Соколов

Не переношу. Особенно курящих женщин. И никто меня не переубедит, что длинная тонкая сигарилла в изящных тонких пальчиках - так симпатично-романтично-эротично, а я сразу, как сын и брат врачей, сразу представляю зубы, легкие и тд, пострадавшие от это й отравы. Ну ладно дикие индейцы курили - им делать нечего было, страдали оттого, что колесо не могут изобрести .тогда еще... давно. А зачем сейчас курят? Запах -тьфу!
Да, мне мешает и табакко и курящие люди.

Люба Пинчукова

если от них никуда нельзя отойти - например в толпе - да

Лариса Рябичева

Да. Бесят, проходят мимо меня, а родители спрашивают потом "Ты что? С одноклассниками теперь куришЬ? "

Сергей

да. и очень. из-за них гадов цены на сигареты растут...

Юр
Юра

нет, наоборот они забавные 🙂

Марина Смирнова

Да. от них противно пахнет. И они кидают везде бычки. Иногда пахнет в квартире от соседей

Н:
Наташкин :)

Мешают - засоряют окурками дорожки, газоны, остановки и т. д. Некоторые ублюдки-водилы дымят в салонах маршруток.

Anna Anna

я дышу невзатяг

Юрий Мотр.

да, бычками все загадили !

Михаил Кузнецов

Когда курят в квартире, а через вентиляцию тянет к нам!

Albert Kulumbetov

очень мешают

Руслан Зайцев

Нет, сам курю.

Вера Малышева

Мне очень мешает - задыхаюсь