Михаэль Дарк

Курящие! почему вы некурящим мешаете жить когда дымите?

Виктория

А какого хрена Вы, некурящие, лезете туда, где мужики курят???

Антон Винокуров

Да что взять с убогих они всё равно не поймут

Ин
Индира

Могу угостить сигареткой...

Константин Гнездилов

Для курящего быть курящим -это более нормально и естественно, чем быть не курящим. Поэтому некурящие его раздражают.

Aziz !!!!

Потому же почему автомобилисты дымя мешают жить не автомобилистам. Курильщик за год не накурит дыма, сколько его автомобиль за час выхлопнет. Терпимей надо быть к соотечественику.

Даха

Вот такие они "люди". Им все равно, что другие не переносят их табачный дым.