Анна Андреева

я надеюсь что скоро коммунизм наступит, и выгонит капитализм из России. а вы?

И вместе мы с мощной армии, в Президентах Зюганов, дадим злобным американцам по-зубам. ..

Юрий Жабров

Сам он ни как не наступит.

Марина Абакумова

я против коммунизма, т. к. они очень мягко говоря навредили православным людям и плохо к ним относятся

Roman Kaplya

послушай внимательно Зюганова - он обещает совершенно иное
то есть, полную поддержку американцев!

Екатерина

не понимаю зачем стремиться к прошлому к комунизму тебе ли обычному смертному решать вот все глупые люди ввп превосхдный президент старается со всеми мирно общаться а всякие зюгановы и жириновские хотят только америку бомбить кстати россия выдивет в любой ситуацие у нас же самые больгие запасы газа пресной воды нефти

Саша

Ну, про Зюганова, может зря, а коммунизм всё одно победит.

Вероника Калашникова

во Франции вроде социалисты сильно распоясались. так и много культурных деятелей уехало оттуда и чуть ли не гражданская война

Елизавета Косарева

Нет, это всё нелепые мрии, особенно насчет Зюганова в качестве Президента РФ - этот трус боится стать Президентом РФ как огня.

Святослав Чарыев

в США коммунизм строй или в Германии, можешь еще в Англии попробовать
а тут тебе делать уже нечего
вы расчехлились по полной в России