Ир
Ирина

Что круче Капитализм или Коммунизм?

На
Наталья

капитализм это то что сейчас в россии? не. лучше уш коммунизм

Светлана

коммунизм новее - значит круче

Ил
Ильвир

я за капитализм
только здоровая конкуренция способна двигать мир вперед

Вячеслав

Коммунизма еще не было (первобытнообщинный и военный не в счет) .
Лучше Социализм, а коммунизм это дело очень далекого будущего.

Коля

Неважно каким "Измом" всё будет называться, - главное, чтобы было надёжно и приятно в стране жить.

Важно знать о своём будущем, будущем детей и внуков уверенно.

Капитализм нынешний уже показал себя, что
он нам совсем Не нужен.

Ок
Оксана

история доказала, что социализм это самое лучшее (не круче) , ну и роль личности в истории ни кто не отменял.

Константин

Онанизм.
...Сам знаш...;)))